МФ информ
13.01.2012 11:46
Батьківщина пойдет на выборы с Рухом?

Заместитель главы партии "Батьківщина" Александр Турчинов также отметил, что в настоящее время идет процесс объединения оппозиционных партий. "Переговоры прошли с партией "Реформы и порядок", у нас есть все основания говорить, что мы пойдем единым списком с Народным Рухом Украины. Я не исключаю и другие партии, которые присоединятся", - сказал он.

 

Батьківщина пойдет на выборы с Рухом?В то же время он указал, что украинской оппозиции вряд ли удастся договориться о формировании единого списка на выборах, как предложила глава партии Юлия Тимошенко.


"Нельзя это сделать искусственно. Есть серьезные разногласия. И, скорее всего, все-таки мы сможем договориться о единой позиции на мажоритарных округах. Что касается единого списка, то тут есть вопросы, и пока что инициатива нашего лидера не находит поддержки", - отметил он.


Источник: http://podrobnosti.ua

Комментарии