Академкнига приглашает

Post navigation

Академкнига приглашает

Училище и книга — вот, что должно составлять всеобщее желание и стремление. Пожелаем все друг другу побольше учения, побольше книг. Учения разнообразного, книг — на разных языках. Всякая книга есть цветок: из мусульманских книг будем черпать веру, из русских, французских, немецких и других — знания, подражая пчелам, собирающим мед со всех цветов.

 

Академкнига приглашаетУ нас много прекрасных обычаев; мусульмане любят дарить детям сладости, деньги, а взрослым разные вещи. Не следует ли немного улучшить этот добрый обычай? На свадьбах и праздниках не лучше ли дарить друг другу и детям книги, перья и бумагу? Тогда книжное дело пошло бы в ход, а подарки дали бы плод.

Исмаил Гаспринский

Уважаемые друзья! Приглашаем посетить Крымский онлайн-магазин научной и учебной литературы: http://scibook24.com. У нас самый большой выбор литературы по истории и культуре Крыма, крымских татар и других тюркских народов, а также прошлого и настоящего исламского мира.

Ассортимент магазина постоянно пополняется изданиями по экономике, философии, социологии и филологии. Имеются также подарочные издания и букинистический раздел. Выполняем поиск и доставку книг по индивидуальным и коллективным заявкам.

Будем чрезвычайно благодарны, если вы перешлете это сообщение своим друзьям и коллегам, разместите ссылку на своем блоге или сайте.

Ждем вас также по адресу: ул. Кирова, 1, (здание ДОСААФ рядом с центральным рынком, 1-й этаж, г. Симферополь, АР Крым, Украина.

Телефон: +38 (095) 668-79-13

 

Академкнига

Похожие материалы

Ретроспектива дня