«Команда победителей» тряслась от российского флага на Совмине

Post navigation

«Команда победителей» тряслась от российского флага на Совмине

Одураченный народ в Крыму проголосует 14 сентября за «команду победителей», которая таковой не является. Об этом в эфире симферопольского телеканала ATR заявил первый президент Республики Крым Юрий Мешков.

Они прорвутся во власть - одураченный народ обеспечит им депутатские мандаты, - прогнозирует Юрий Мешко

«Подмена понятий везде и всюду. Команда победителей? Да какие… Они тряслись, когда увидели флаги российские на Совмине и над зданием Верховного Совета. Их кондратий бил! Их хватали вежливые люди и тащили туда, куда надо. Они вообще не представляли, что это уже народ решил, и нет такой силы, которая бы одолела народ. Они этого не понимали, их убеждали, уговаривали по всякому.

 

Это воля нашего президента, обеспечили бескровное исполнение вежливые люди.

 

При чем здесь («команда победителей», — «Навигатор»), они никогда не стремились в Россию. Они оплевывали Россию, они хаяли Россию, они заявляли о том, что никто не должен считать их сепаратистами», — отметил политик.

Впрочем, считает он, власть успешно пройдет сквозь дырявое сито крымских выборов.

«Подмена понятий присутствует во всех партиях. Коммунисты — портрет Зюганова. А на самом деле — четыре инженера из Курска. Причем здесь Курск. Мост строить будут, что ли?

 

ЛДПР вообще нокаутировала… Жириновский — мы же не его будем выбирать, а получается, что он везде присутствует, он агитирует.

 

Они все равно прорвутся, у них всё, за 20 лет они обеспечили себе добычу на всех уровнях, от сельсовета до республиканского бюджета.. Везде их люди, все пронизано одним желанием — урвать, урвать, урвать.

 

Они прорвутся во власть — уже понятно, что одураченный народ обеспечит им депутатские мандаты, — прогнозирует Юрий Мешков.

http://www.politnavigator.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня