Главное, чтобы мундирчик сидел…

Post navigation

Главное, чтобы мундирчик сидел…

Начну издалека. На днях Фиест в слезах и соплях ко мне приполз. Признался, что у него страсть. Не могу, говорит, ни телевизор, ни Интернет смотреть. Там Наталью Поклонскую везде показывают, которую избрали депутатом Госдумы седьмого созыва от «Единой России». Влюбился, говорит, мочи нет. Вижу, говорит, как она идет, а у нее там всякие формы и всякие линии.

Наталью Поклонскую избрали депутатом Госдумы седьмого созыва от «Единой России»И такая, пыхтит и стонет Фиест, от нее нестерпимая для глаз красота, что сразу вся политика из головы выскакивает.

 

А я ему говорю: «Не с той точки зрения ты на дамочку смотришь. Нужно смотреть на нее с прокурорской точки зрения. А в этой точке никакой эротики и разврата быть не может».

 

Нельзя, говорю, представлять себе Наталью Поклонскую, скажем, в ажурных чулках или в шелковом пеньюаре. Про боди, стринги и корсет со шнуровкой я просто молчу.

 

Надо представить ее в строгом мундире, с галстуком. Сразу все как рукой снимет.

Правда, экс-прокурор сказала, что мундир она оставила дома. Наденет ли его, она пока не знает. Время, говорит Поклонская, покажет. Мы, дескать, люди государственные — какое указание будет от руководства страны, так и будем службу нести.

Верно, господа. Отставить ухмылочки над образцом верности и долга! На Поклонскую должна быть стойкая реакция: стоять навытяжку и выполнять приказ. Депутат заявила, что будет работать с учетом всей строгости закона. Потому что бывших прокуроров не бывает, с мундирами не расстаются.

Так что отныне всем парламентариям стоять смирно! Если Поклонская возглавит думскую комиссию по контролю за достоверностью о доходах, она будет являться им в садо-мазохистских снах.

 

Главное, чтобы мундирчик сидел, на голое тело. С кобурой и плеткой. Во имя долга службы.

Фалет
http://www.ng.ru

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня