Кто угробил Крым за три года?

Post navigation

Кто угробил Крым за три года?

«Единая Россия» просто угробила Крым за три года. Именно так хочется сказать, когда смотришь на криминальные кульбиты в Крыму. А на поверхности только то, что разрешили показать.

 

Недавний арест бывшего вице-премьера Крыма Казурина за взяточку в 27 000 000 российских рублей показал на сколько нежизнеспособна нынешняя конструкция власти в Крыму, загнанная под «Единую Россию», которая здесь кричит на каждом углу, что она тут самая главная движущая сила. В Госсовете Крыма, на местах, везде едросское сгруппировавшееся большинство.

Кто угробил Крым за три года?

А как всё начиналось три года назад? Как мы все верили и надеялись? Кому мы вручили Крым на дерибан? Перекрасившемуся жулью? Героям крымской весны? Простой народ, который искренне верил в Россию и голосовал за возвращение Домой видит, что ничего не поменялось, а как может быть иначе, если у властной кормушки перераспределения остались все те же жулики, доставшиеся нам с украинских времён.

 

К огромному сожалению, материковые власти не понимают всю серьёзность ситуации. Местные «непуганые олени» как воровали и крышевали, так и продолжают этим заниматься не смотря на активную работу правоохранительных органов. Местные общественники кричат, орут, но их не слышат до тех пор, пока не начинаются разборки с посадочками.

 

Надо отдать должное ФСБ и СК РФ, что делается огромная работа, иногда недостаточно, иногда с перекосами, но жуликов берут под ручки и сажают.

 

В происходящем виновата исключительно местная «Единая Россия» с её вождями и те, кто их назначил. Возьмите местного спикера Госсовета Константинова. Ну просто чудеса на виражах.

 

То близкая к нему строительная компания КОНСОЛЬ застраивает сладкие куски в парках, то его секретарша становится министром спорта Крыма, а сколько ещё подобных чудес? А это видный единоросс… вождь местных единороссов…

 

Недавно с треском Аксёнов выгнал руководителя службы Госсторойнадзора Крыма г-на Тимощенко, который два с половиной года сидел на своём месте и не замечал незаконного строительства в Крыму. Да кто ему позволил бы замечать? Он делал то, что ему говорили. Сейчас назначили временно исполняющим его заместителя. И что поменялось? Кто новому товарищу позволит лучше видеть безобразия?

 

Крым стал зоной беззакония, воровства и не контролируется в достаточной степени федеральным центром. А как разворовываются ФЦП? Это просто песня.

 

А кого от «Единой России» мы выбрали депутатами в ГосДуму? Да за половину из них просто стыдно, когда они рот открывают. Позорище средневековое просто. Одна только история с Матильдой чего стоит…

 

А таких видных единоросов по Крыму как грязи. Им бы с узелками бежать, а они всё цепляются и держатся пока их ЕР крышует. Короче хрень полнейшая…

 

Так что, Владимир Владимирович, прокрала «Единая Россия» наш Крым. Что делать будем? Может пора провести здесь честные перевыборы в Госсовет? Может пора не кровати нам тут двигать, а зажравшихся девочек поменять?

 

Как думаете, кровати будут дальше двигать или персонал поменяют?

 

Александр Горный

http://echo.msk.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня